Morada

Quinta do Passil - Vale do Passil, EN 118
2890-182 Alcochete
38.6984809, -8.9017853

Atendimento Geral

Tel.: 21 232 67 20 / 21 232 67 30
E-mail:geral@grupoali.pt

Departamentos

Respons. Financeira
Vítor Menino | v3m@grupoali.pt
Nuno Alegria | nuno.alegria@grupoali.pt

Assessor de Direcção
Nuno Alegria | nuno.alegria@grupoali.pt

Respons. Comercial
António Hermínio | a.herminio@grupoali.pt

Respons. Aprovisionamentos
Vítor Menino | v3m@grupoali.pt

Respons. Técnico-Veterinária
Dr. Ricardo Mesquita | ricardo.mesquita@grupoali.pt

Apoio técnico-veterinário
Ana Rita Silva | ana.silva@grupoali.pt

Respons. Contabilística e Fiscal
Carlos Santos
Gabriela Duarte | gabriela.duarte@grupoali.pt
Paula Guilherme | paula.guilherme@grupoali.pt

Respons. Fabril
Hugo Ferreira | hsf@grupoali.pt

Respons. Administrativa
Maria de Jesus | mjesus@grupoali.pt

Respons. Produção Animal
Dora Alves | dora.alves@grupoali.pt

Respons. Sistema Informático
Carlos Santos
Maria de Jesus | mjesus@grupoali.pt

Respons. Recursos Humanos
Paula Guilherme | paula.guilherme@grupoali.pt
Gabriela Duarte | gabriela.duarte@grupoali.pt

Respons. Expedição
João Rei/Tiago Carromeu | encomendas.racao@grupoali.pt
21 231 67 21

Respons. Departamento Controlo de Abates
Raquel Alegria | raquel.a@grupoali.pt

A enviar email...
Mensagem de contacto enviada com sucesso!
Erro...!, tente mais tarde.